
「うずめあやか」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | うずめあやか@AV女優 @ayakauzume |
|---|
在籍店情報
現在「ロイヤル女子寮」に在籍の可能性。
※2026年3月19日時点の情報
| 在籍店 | ロイヤル女子寮 ソープ(高級/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | うずめ あやか |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 広島市中区 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B93cm W67cm H85cm |
| カップ | H |

「うずめあやか」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | うずめあやか@AV女優 @ayakauzume |
|---|
現在「ロイヤル女子寮」に在籍の可能性。
※2026年3月19日時点の情報
| 在籍店 | ロイヤル女子寮 ソープ(高級/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | うずめ あやか |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 広島市中区 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B93cm W67cm H85cm |
| カップ | H |
コメント