
八神さおり(やがみさおり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「妖精」に在籍の可能性。
※2023年11月23日時点の情報
| 在籍店 | 妖精 ヘルス(マット/名古屋駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | さおり【国宝級の超巨乳】 |
| ジャンル | ヘルス |
| エリア | 名古屋市 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B105cm W60cm H90cm |
| カップ | I |

八神さおり(やがみさおり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「妖精」に在籍の可能性。
※2023年11月23日時点の情報
| 在籍店 | 妖精 ヘルス(マット/名古屋駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | さおり【国宝級の超巨乳】 |
| ジャンル | ヘルス |
| エリア | 名古屋市 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B105cm W60cm H90cm |
| カップ | I |
コメント