
四葉さな(よつばさな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 四葉さな @yotsuba_cmore ※2020年以降の更新無し |
|---|
在籍店情報
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2024年10月19日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 聖愛【せいあ】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~その他 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H86cm |
| カップ | G |

四葉さな(よつばさな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 四葉さな @yotsuba_cmore ※2020年以降の更新無し |
|---|
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2024年10月19日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 聖愛【せいあ】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~その他 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H86cm |
| カップ | G |
コメント