
柚莉葉(ゆずりは)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「GELATO(ジェラート)~彼女趣味レーション~」に在籍の可能性。
※2023年11月19日時点の情報
| 在籍店 | GELATO(ジェラート)~彼女趣味レーション~ ソープ(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | ゆずりは【本命】 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 広島県広島市 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H82cm |
| カップ | DE/td> |
他店情報
現在「エクセレント」に在籍の可能性。
※2023年10月14日時点の情報
| 在籍店 | エクセレント ソープ(スタンダード/別府・由布) |
|---|---|
| 源氏名 | ゆずりは |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 大分県別府市 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
コメント