
遠藤こはる(えんどうこはる)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「LIGHT」に在籍の可能性。
※2026年5月17日時点の情報
| 在籍店 | LIGHT(ライト)~光が導く無限の可能性~ ソープ(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | あずき(極上SPコース対応) |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 広島市中区 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W54cm H85cm |
| カップ | D |
他店情報
現在「GOLD again 安城店」に在籍の可能性。
※2026年5月15日時点の情報
| 在籍店 | GOLD again 安城店 デリヘル(スタンダード/安城) |
|---|---|
| 源氏名 | かりん【現役AV女優電撃入店】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 安城市~ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W54cm H85cm |
| カップ | C |
コメント