
宇佐美奈々(うさみなな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 吉原 プレジデントクラブ 宇佐美 奈々 @Usaminana0000 |
|---|
在籍店情報
現在「プレジデントクラブ」に在籍の可能性。
※2023年12月11日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープ プレジデントクラブ |
|---|---|
| 源氏名 | 宇佐美 奈々 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| サイズ | B100cm W60cm H91cm |
| カップ | H |

宇佐美奈々(うさみなな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 吉原 プレジデントクラブ 宇佐美 奈々 @Usaminana0000 |
|---|
現在「プレジデントクラブ」に在籍の可能性。
※2023年12月11日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープ プレジデントクラブ |
|---|---|
| 源氏名 | 宇佐美 奈々 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| サイズ | B100cm W60cm H91cm |
| カップ | H |
コメント