
「さくられん」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「萌えラブEmbassy岡山店」に在籍の可能性。
※2025年12月27日時点の情報
| 在籍店 | 萌えラブEmbassy岡山店 デリヘル(スタンダード/岡山市) |
|---|---|
| 源氏名 | れん☆清楚系AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 岡山市~ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W55cm H85cm |
| カップ | D |

「さくられん」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「萌えラブEmbassy岡山店」に在籍の可能性。
※2025年12月27日時点の情報
| 在籍店 | 萌えラブEmbassy岡山店 デリヘル(スタンダード/岡山市) |
|---|---|
| 源氏名 | れん☆清楚系AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 岡山市~ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W55cm H85cm |
| カップ | D |
コメント