
浦野愛羽(うらのめい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 浦野愛羽🤍うらのめう @uranomeu |
|---|
在籍店情報
現在「横須賀 FLOWER」に在籍の可能性。
※2026年4月39日時点の情報
| 在籍店 | 横須賀 FLOWER 横須賀/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | かえで【単体AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 横須賀~その他 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W56cm H86cm |
| カップ | D |
在籍店情報2
現在「HUG」に在籍の可能性。
※2026年3月14日時点の情報
| 在籍店 | HUG デリヘル(スタンダード/佐久・軽井沢) |
|---|---|
| 源氏名 | めう☆唯一無二の唾液ダバダバフェ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 佐久~その他 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W54cm H85cm |
| カップ | C |
他店情報
現在「BLUE BIRD 上越」に在籍の可能性。
※2026年4月3日時点の情報
| 在籍店 | BLUE BIRD 上越 デリヘル(スタンダード/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | める |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市~近郊 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
コメント