
村流那(むらるな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 村流那 @muraruna_sflirt |
|---|
在籍店情報
現在「Teen’s Luxe」に在籍の可能性。
※2026年5月16日時点の情報
| 在籍店 | Teen’s Luxe デリヘル(スタンダード/旭川) |
|---|---|
| 源氏名 | ツバミ【堂々AVデビュー】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 旭川市~ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W55cm H82cm |
| カップ | F |

村流那(むらるな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 村流那 @muraruna_sflirt |
|---|
現在「Teen’s Luxe」に在籍の可能性。
※2026年5月16日時点の情報
| 在籍店 | Teen’s Luxe デリヘル(スタンダード/旭川) |
|---|---|
| 源氏名 | ツバミ【堂々AVデビュー】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 旭川市~ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W55cm H82cm |
| カップ | F |
コメント