
寺山ちあき(てらやまちあき)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「インペリアル秘苑」に在籍の可能性。
※2026年5月3日時点の情報
| 在籍店 | インペリアル秘苑 ソープ(スタンダード/沼津・三島) |
|---|---|
| 源氏名 | おとは(音羽) |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 沼津市大手町 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
他店情報
現在「Ravijour」に在籍の可能性。
※2026年4月16日時点の情報
| 在籍店 | Ravijour~♡ ソープ(スタンダード/徳島市・鷹匠町・秋田町) |
|---|---|
| 源氏名 | はく |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 鷹匠町 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
他店情報2
現在「club151A」に在籍の可能性。
※2026年3月15日時点の情報
| 在籍店 | club151A ソープ(スタンダード/高松) |
|---|---|
| 源氏名 | ハク |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 高松市城東町 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
他店情報3
現在「CLUB CHELSEA」に在籍の可能性。
※2025年12月10日時点の情報
| 在籍店 | CLUB CHELSEA(クラブ チェルシー) デリヘル(スタンダード/福井市) |
|---|---|
| 源氏名 | アサヒ【ド変態フルオプA〇女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福井市~近郊 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W55cm H84cm |
| カップ | E |
他店情報一覧
現在「HUG」に在籍の可能性。
※2025年12月3日時点の情報
| 在籍店 | HUG デリヘル(スタンダード/佐久・軽井沢) |
|---|---|
| 源氏名 | ちあき☆AV出演の魅力満載美女 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 佐久~ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2025年10月1日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 千秋【ちあき】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~石川全域 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
コメント