
クリスティーンの風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「Richard 新潟」に在籍の可能性。
※2025年9月10日時点の情報
| 在籍店 | Richard(リシャール)新潟 デリヘル(スタンダード/新潟市) |
|---|---|
| 源氏名 | AV女優☆クリスティーン |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新潟市~近郊 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B99cm W54cm H87cm |
| カップ | I |
他店情報
現在「RICHARD 上越」に在籍の可能性。
※2024年8月9日時点の情報
| 在籍店 | RICHARD(リシャール) デリヘル(スタンダード/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | AV女優★クリスティーン |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市~近郊 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B99cm W57cm H87cm |
| カップ | I |
他店情報2
現在「静岡FINAL STAGE」に在籍の可能性。
※2024年5月9日時点の情報
| 在籍店 | 静岡FINAL STAGE~選ばれし者の最後のステージ~ デリヘル(スタンダード/静岡市) |
|---|---|
| 源氏名 | クリスティーン |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 静岡市、焼津市・藤枝市・島田市、その他周辺 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| サイズ | B99cm W55cm H88cm |
| カップ | I |
コメント