
南みずき(みなみみずき)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 南みずき?? @_minaminami28 ※凍結中 |
|---|
在籍店情報
現在「KISEKI」に在籍の可能性。
※2026年4月14日時点の情報
| 在籍店 | KISEKI デリヘル(スタンダード/谷九・上本町) |
|---|---|
| 源氏名 | ☆奇跡のみずき☆ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 大阪市~その他 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W56cm H80cm |
| カップ | D |
他店情報
現在「ゴールドクィーン」に在籍の可能性。
※2026年2月6日時点の情報
| 在籍店 | ゴールドクィーン ソープ(姉系,高級/雄琴) |
|---|---|
| 源氏名 | 南みずき |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 大津市苗鹿 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | D |
他店情報2
現在「ワンダーホール24」に在籍の可能性。
※2025年12月6日時点の情報
| 在籍店 | ワンダーホール24 デリヘル(スタンダード/船橋) |
|---|---|
| 源氏名 | 南 みずき [MIZUKI] |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 船橋~その他 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W55cm H84cm |
| カップ | C |
他店情報3
現在「Muteki Platinum」に在籍の可能性。
※2025年11月23日時点の情報
| 在籍店 | Muteki Platinum デリヘル(スタンダード/日本橋) |
|---|---|
| 源氏名 | 南みずき/単体AV |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 大阪市内~その他 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W54cm H82cm |
| カップ | C |
他店情報4
現在「浜松POISON」に在籍の可能性。
※2025年1月12日時点の情報
| 在籍店 | 浜松POISON~進化する頂点が今ここに~ デリヘル(スタンダード/浜松・磐田) |
|---|---|
| 源氏名 | 南みずき |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 浜松市~その他 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | C |
主な出演作品
【背中が性感帯♪】激しいピストン攻撃に悶絶するスレンダー美女!いつかAV女優になる事をユメみて第一歩を踏み出した!【初撮り】ネットでAV応募→AV体験撮影 2024
「みづき 24歳 化粧品販売員」として出演。
コメント