
葉月奈穂(葉月菜穂)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 葉月奈穂☆2026年風俗卒業 @ku_naho |
|---|
在籍店情報
現在「Prae(プラエ)」に在籍の可能性。
※2023年11月20日時点の情報
| 在籍店 | Prae プラエ 待ち合わせ(ぽっちゃり/梅田・北新地) |
|---|---|
| 源氏名 | 葉月奈穂☆ホテルデリ・痴女OK |
| ジャンル | 待ち合わせ型ヘルス |
| エリア | 兎我野町・太融寺町・堂山町~大阪市外、その他 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B106cm W64cm H92cm |
| カップ | I |

葉月奈穂(葉月菜穂)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 葉月奈穂☆2026年風俗卒業 @ku_naho |
|---|
現在「Prae(プラエ)」に在籍の可能性。
※2023年11月20日時点の情報
| 在籍店 | Prae プラエ 待ち合わせ(ぽっちゃり/梅田・北新地) |
|---|---|
| 源氏名 | 葉月奈穂☆ホテルデリ・痴女OK |
| ジャンル | 待ち合わせ型ヘルス |
| エリア | 兎我野町・太融寺町・堂山町~大阪市外、その他 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B106cm W64cm H92cm |
| カップ | I |
コメント