
日向万里子(ひなたまりこ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「HONEY」に在籍の可能性。
※2025年12月17日時点の情報
| 在籍店 | HONEY デリヘル(スタンダード/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | せつな(♪) |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市~近郊 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W58cm H86cm |
| カップ | H |
他店情報
現在「小山人妻隊」に在籍の可能性。
※2024年8月23日時点の情報
| 在籍店 | 小山人妻隊(オヤマヒトヅマタイ) 小山・野木町/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | せつな |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 小山市~その他 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B98cm W61cm H99cm |
| カップ | H |
コメント