
ギャル系AV女優「ERIKA(モカ、MOKA)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「名古屋ヘルス ELLE(エル)」に在籍の可能性。
※2023年11月15日(前回2023年6月1日)時点の情報
| 在籍店 | ELLE(エル) 錦・栄・矢場町/ヘルス |
|---|---|
| 源氏名 | ERIKA |
| ジャンル | ヘルス |
| エリア | 名古屋 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
2023.06.01 愛知

ギャル系AV女優「ERIKA(モカ、MOKA)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「名古屋ヘルス ELLE(エル)」に在籍の可能性。
※2023年11月15日(前回2023年6月1日)時点の情報
| 在籍店 | ELLE(エル) 錦・栄・矢場町/ヘルス |
|---|---|
| 源氏名 | ERIKA |
| ジャンル | ヘルス |
| エリア | 名古屋 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
コメント