
市井結夏(いちいゆうか)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 市井 結夏(いちい ゆうか) @ichii_yuuka |
|---|
在籍店情報
現在「らぶりぃ 本店」に在籍の可能性。
※2025年4月20日時点の情報
| 在籍店 | らぶりぃ 本店 デリヘル(スタンダード/錦・栄・矢場町) |
|---|---|
| 源氏名 | うたの |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 名古屋全域 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| サイズ | B80cm W55cm H80cm |
| カップ | B |
在籍店情報2
現在「コートダジュール」に在籍の可能性。
※2023年11月9日時点の情報
| 在籍店 | コートダジュール ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | うたの |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| サイズ | B82cm W56cm H83cm |
| カップ | B |
他店情報
現在「ChuChuバナナ」に在籍の可能性。
※2025年3月20日時点の情報
| 在籍店 | ChuChuバナナ デリヘル(スタンダード/福島市) |
|---|---|
| 源氏名 | 現役AV女優☆ゆうかちゃん |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福島市~近郊 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W55cm H82cm |
| カップ | C |
主な出演作品
マジ軟派、初撮。 1860 彼氏を地元に残し上京した現役JDを渋谷でナンパ!純粋なのは見かけだけ?テニサーの先輩と3P浮気SEXをするドスケベ娘!超敏感マ●コを突かれて中イキ連発!
「ゆうか 18歳 大学1年生」として出演。
「ゆうか 18歳 大学生」として出演。
コメント