
北条みあか(ほうじょうみあか)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ぐっどがーる浜松店」に在籍の可能性。
※2026年3月12日時点の情報
| 在籍店 | ぐっどがーる浜松店 デリヘル(スタンダード/浜松・磐田) |
|---|---|
| 源氏名 | まりあ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 浜松市、磐田市~ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W55cm H83cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「Premier」に在籍の可能性。
※2026年3月7日時点の情報
| 在籍店 | Premier ソープ(大衆/金津園) |
|---|---|
| 源氏名 | ♡みれい♡ |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 岐阜市加納水野町 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W57cm H93cm |
| カップ | G |
他店情報2
現在「Color彩」に在籍の可能性。
※2024年6月18日時点の情報
| 在籍店 | Color彩 デリヘル(スタンダード/松本市) |
|---|---|
| 源氏名 | 新人★北条みあかAV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 松本市~その他 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W54cm H83cm |
| カップ | G |
他店情報3
現在「G-SPOT 土浦店」に在籍の可能性。
※2024年5月29日時点の情報
| 在籍店 | G-SPOT 土浦店 ソープ(スタンダード/土浦) |
|---|---|
| 源氏名 | みれい |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 土浦市桜町 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
コメント