
「水森めぐ(みずもりめぐ)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 水森 めぐ丸🍮🐾 @water_meg_water |
|---|
在籍店情報
現在「石庭」に在籍の可能性。
※2026年5月24日時点の情報
| 在籍店 | 石庭 ソープ(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | みずもり |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 広島市中区 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B110cm W58cm H90cm |
| カップ | I |
他店情報
現在「プラチナ本館」に在籍の可能性。
※2026年4月25日時点の情報
| 在籍店 | プラチナ本館 ソープ(スタンダード/福井市) |
|---|---|
| 源氏名 | みずもり |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 福井市中央 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B110cm W58cm H91cm |
| カップ | I |
コメント