
東雲つばき(しののめつばき)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 東雲つばき🌹 @snnm_tubaki |
|---|
在籍店情報
現在「男爵」に在籍の可能性。
※2026年5月25日時点の情報
| 在籍店 | 男爵 ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | ことね |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W55cm H86cm |
| カップ | G |

東雲つばき(しののめつばき)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 東雲つばき🌹 @snnm_tubaki |
|---|
現在「男爵」に在籍の可能性。
※2026年5月25日時点の情報
| 在籍店 | 男爵 ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | ことね |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W55cm H86cm |
| カップ | G |
コメント