
糸矢めい(いとやめい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) |
|---|
在籍店情報
現在「鹿鳴館」に在籍の可能性。
※2026年3月23日時点の情報
| 在籍店 | 鹿鳴館 ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | いと |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W55cm H83cm |
| カップ | C |
他店情報
現在「エトワール」に在籍の可能性。
※2023年6月26日時点の情報
| 在籍店 | 吉原最高級ソープランド エトワール |
|---|---|
| 源氏名 | 早美めい |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W57cm H85cm |
| カップ | C |
コメント