
菊川麻里(きくかわまり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「五十路マダム 博多店」に在籍の可能性。
※2025年1月31日時点の情報
| 在籍店 | 五十路マダム 博多店(カサブランカグループ) デリヘル(熟女/博多駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | 菊川麻里 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福岡市~市内近郊・遠方 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B94cm W72cm H96cm |
| カップ | H |

菊川麻里(きくかわまり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「五十路マダム 博多店」に在籍の可能性。
※2025年1月31日時点の情報
| 在籍店 | 五十路マダム 博多店(カサブランカグループ) デリヘル(熟女/博多駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | 菊川麻里 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福岡市~市内近郊・遠方 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B94cm W72cm H96cm |
| カップ | H |
コメント