
北澤瞳(きたざわひとみ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ?ひとみ?吉原シャトーペトラ? @petra_hitomi |
|---|
在籍店情報
現在「シャトーオペラ」に在籍の可能性。
※2023年11月24日時点の情報
| 在籍店 | 美熟女・淑女ソープランド シャトーペトラ |
|---|---|
| 源氏名 | ひとみ |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W54cm H85cm |
| カップ | C |

北澤瞳(きたざわひとみ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ?ひとみ?吉原シャトーペトラ? @petra_hitomi |
|---|
現在「シャトーオペラ」に在籍の可能性。
※2023年11月24日時点の情報
| 在籍店 | 美熟女・淑女ソープランド シャトーペトラ |
|---|---|
| 源氏名 | ひとみ |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W54cm H85cm |
| カップ | C |
コメント