
中沢すみれ(なかざわすみれ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「レゴリス東京」に在籍の可能性。
※2025年8月17日時点の情報
| 在籍店 | 恵比寿発夫人倶楽部 レゴリス東京 |
|---|---|
| 源氏名 | 中沢すみれ(38) |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 恵比寿~その他 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| サイズ | B93cm W59cm H89cm |
| カップ | F |
2023.06.18 東京(熟女)

中沢すみれ(なかざわすみれ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「レゴリス東京」に在籍の可能性。
※2025年8月17日時点の情報
| 在籍店 | 恵比寿発夫人倶楽部 レゴリス東京 |
|---|---|
| 源氏名 | 中沢すみれ(38) |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 恵比寿~その他 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| サイズ | B93cm W59cm H89cm |
| カップ | F |
コメント