
黒田なな(くろだなな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ゆうこ?吉原粋美 @SuibiYuko |
|---|
在籍店情報
現在「粋美(すいび)」に在籍の可能性。
※2023年11月24日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド【粋美-すいび-】 |
|---|---|
| 源氏名 | ゆうこ |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W54cm H87cm |
| カップ | E |
2023.11.24 吉原

黒田なな(くろだなな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ゆうこ?吉原粋美 @SuibiYuko |
|---|
現在「粋美(すいび)」に在籍の可能性。
※2023年11月24日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド【粋美-すいび-】 |
|---|---|
| 源氏名 | ゆうこ |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W54cm H87cm |
| カップ | E |
コメント