
木之宮ねいろ(みのみやねいろ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「煌き」に在籍の可能性。
※2025年3月27日時点の情報
| 在籍店 | 煌き-KIRAMEKI-【煌きグループ】 デリヘル(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | ミオ NEW |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 中区~その他 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W57cm H89cm |
| カップ | F |
他店情報
現在「ウィザード」に在籍の可能性。
※2024年10月2日時点の情報
| 在籍店 | ウィザード デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 木之〇ねいろ【動画撮影顔出し可能 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~北陸全域 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| サイズ | B93cm W55cm H86cm |
| カップ | G |
主な出演作品
「ねいろさん 28歳 結婚1年」として出演。
コメント