
高身長AV女優「水野美香(みずのみか)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ちょっと前まで水野美香 @mika_mizu |
|---|
在籍店情報
現在「吉原高級ソープランド セグレターリオ」に在籍の可能性。
※2023年5月29日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド セグレターリオ |
|---|---|
| 源氏名 | MIKA |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
2023.03.15 吉原

高身長AV女優「水野美香(みずのみか)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ちょっと前まで水野美香 @mika_mizu |
|---|
現在「吉原高級ソープランド セグレターリオ」に在籍の可能性。
※2023年5月29日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド セグレターリオ |
|---|---|
| 源氏名 | MIKA |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
コメント