
奈津野こはく(なつのこはく)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 奈津野こはく(⨀ᵜ⨀) @natsunokohaku |
|---|
在籍店情報
現在「G-BODY」に在籍の可能性。
※2023年12月21日時点の情報
| 在籍店 | G-BODY ソープ(スタンダード/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | 夏希こはく |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B91cm W57cm H86cm |
| カップ | H |

奈津野こはく(なつのこはく)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 奈津野こはく(⨀ᵜ⨀) @natsunokohaku |
|---|
現在「G-BODY」に在籍の可能性。
※2023年12月21日時点の情報
| 在籍店 | G-BODY ソープ(スタンダード/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | 夏希こはく |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B91cm W57cm H86cm |
| カップ | H |
コメント