
「りんか」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「Garter Princess & Mrs」に在籍の可能性。
※2024年5月25日時点の情報
| 在籍店 | Garter Princess & Mrs – 吉原/ソープ |
|---|---|
| 源氏名 | りんか |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H85cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「プロポーション オキナワ」に在籍の可能性。
※2024年2月25日時点の情報
| 在籍店 | プロポーション オキナワ ソープ(スタンダード/沖縄県庁周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | ☆りんか☆神エロ!セクシー女優! |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 那覇市辻 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| サイズ | B98cm W56cm H85cm |
| カップ | H |
コメント