
澤村レイナ(さわむられいな)の風俗在籍情報。他に「Anela」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「gossip girl 成田店」に在籍の可能性。
※2025年1月8日時点の情報
| 在籍店 | gossip girl 成田店 デリヘル(スタンダード/成田) |
|---|---|
| 源氏名 | 澤村レイナ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 成田市~その他 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W57cm H85cm |
| カップ | F |
在籍店情報2
現在「人妻Kiss」「ラブチャンス」に在籍の可能性。
※2024年7月5日時点の情報
| 在籍店 | |
|---|---|
| 源氏名 | 澤村レイナ☆現役!AV女優☆ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 高松市~近郊、その他 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
在籍店情報3
現在「ラブチャンス博多店」に在籍の可能性。
※2024年1月12日時点の情報
| 在籍店 | ラブチャンス博多店 デリヘル(スタンダード/博多駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | 澤村レイナ♡現役AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福岡市内~近郊 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W55cm H87cm |
| カップ | F |
他店情報
現在「BLUE BIRD」に在籍の可能性。
※2024年11月14日時点の情報
| 在籍店 | BLUE BIRD 上越 デリヘル(スタンダード/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | さな【AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市~近郊 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W57cm H85cm |
| カップ | F |
他店情報2
現在「クレオパトラ」に在籍の可能性。
※2024年7月17日時点の情報
| 在籍店 | |
|---|---|
| 源氏名 | 澤○レイナ★エロギャルAV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 千葉県内、その他 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
他店情報3
現在「INFINITY GOLD」に在籍の可能性。
※2023年10月30日時点の情報
| 在籍店 | INFINITY GOLD デリヘル(スタンダード/水戸) |
|---|---|
| 源氏名 | 澤〇レイナ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 水戸市近郊エリア |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
コメント