
武田怜香(たけだれいか)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) |
|---|
在籍店情報
現在「鹿鳴館」に在籍の可能性。
※2026年3月23日時点の情報
| 在籍店 | 鹿鳴館 ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | れいか |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B108cm W57cm H87cm |
| カップ | K |
他店情報
現在「Attrait Tokyo」に在籍の可能性。
※2025年11月26日時点の情報
| 在籍店 | Attrait Tokyo デリヘル(高級/渋谷) |
|---|---|
| 源氏名 | しほ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 渋谷~その他 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B114cm W59cm H90cm |
| カップ | K |
コメント