
蒼井れいな(あおいれいな)の風俗在籍情報。他に「西村礼奈(にしむられいな)」名義でAV作品、デビュー前に「橋元りあ」名義で着エロ作品に出演。
| X(旧Twitter) |
|---|
在籍店情報
現在「ロイヤル女子寮」に在籍の可能性。
※2025年9月19日時点の情報
| 在籍店 | ロイヤル女子寮 ソープ(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | 蒼井れいな |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 広島市中区 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W72cm H97cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「ソープランド花火」に在籍の可能性。
※2024年6月25日時点の情報
| 在籍店 | ソープランド花火 ソープ(スタンダード/すすきの周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | みらん |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 札幌市中央区 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | G |
コメント