
冴木エリカ(さえきえりか)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「秘密倶楽部 凛 船橋本店」に在籍の可能性。
※2024年8月23日時点の情報
| 在籍店 | 秘密倶楽部 凛 船橋本店 デリヘル(人妻/船橋・西船橋) |
|---|---|
| 源氏名 | 冴木 えりか |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 船橋~その他 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W56cm H87cm |
| カップ | D |

冴木エリカ(さえきえりか)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「秘密倶楽部 凛 船橋本店」に在籍の可能性。
※2024年8月23日時点の情報
| 在籍店 | 秘密倶楽部 凛 船橋本店 デリヘル(人妻/船橋・西船橋) |
|---|---|
| 源氏名 | 冴木 えりか |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 船橋~その他 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W56cm H87cm |
| カップ | D |
コメント