
菊川みつ葉(きくわかみつは)の風俗在籍情報。他に「葉山夏菜」名義で作品に出演。「本庄ひな」名義で活動。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ウィザード」に在籍の可能性。
※2026年1月11日時点の情報
| 在籍店 | ウィザード デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | みつ葉【元A▽女優!】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 北陸全域 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B94cm W55cm H86cm |
| カップ | G |
在籍店情報2
現在「Juliet」に在籍の可能性。
※2025年8月13日時点の情報
| 在籍店 | 新潟デリヘル Juliet~ジュリエット~ 長岡店 デリヘル(スタンダード/長岡) |
|---|---|
| 源氏名 | みつ葉 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 長岡市~近郊 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W56cm H90cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「浜松ハンパじゃない学園」に在籍の可能性。
※2023年10月21日時点の情報
| 在籍店 | 浜松ハンパじゃない学園 デリヘル(スタンダード/浜松・磐田) |
|---|---|
| 源氏名 | 菊川みつ葉 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 浜松IC付近~掛川市 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H91cm |
| カップ | G |
コメント