
君塚ひなた(きみつかひなた)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「翡翠の夢(ひすいのゆめ)」に在籍の可能性。
※2023年11月8日時点の情報
| 在籍店 | 翡翠の夢 ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | 日南ひなた |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W56cm H84cm |
| カップ | G |
主な出演作品
「君塚日向 30歳 秘書」として出演。

君塚ひなた(きみつかひなた)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「翡翠の夢(ひすいのゆめ)」に在籍の可能性。
※2023年11月8日時点の情報
| 在籍店 | 翡翠の夢 ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | 日南ひなた |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W56cm H84cm |
| カップ | G |
「君塚日向 30歳 秘書」として出演。
コメント