
谷村架純(たにむらかすみ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「静岡FINAL STAGE」に在籍の可能性。
※2026年5月23日時点の情報
| 在籍店 | 静岡FINAL STAGE~選ばれし者の最後のステージ~ デリヘル(スタンダード/静岡市) |
|---|---|
| 源氏名 | ゆいな |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 静岡市~その他 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W56cm H85cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「クラブビューティー」に在籍の可能性。
※2024年2月23日時点の情報
| 在籍店 | クラブビューティー 中洲・キャナルシティ周辺/ソープ |
|---|---|
| 源氏名 | みなみ |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 福岡市博多区 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W54cm H84cm |
| カップ | E |
コメント